Calendrier prévisionnel de Lille : Différence entre versions
De Wiki des communs
| Ligne 5 : | Ligne 5 : | ||
! Date !! Référents !! Lieu | ! Date !! Référents !! Lieu | ||
|- | |- | ||
| − | | Jeudi 27 Octobre 2016 || Maia Dereva || Mutualab | + | | Jeudi 27 Octobre 2016 || Maia Dereva || Mutualab (Lille) |
|- | |- | ||
| Jeudi 24 Novembre 2016 || || | | Jeudi 24 Novembre 2016 || || | ||
Version du 18 septembre 2016 à 19:23
Dernier Jeudi de chaque mois
| Date | Référents | Lieu |
|---|---|---|
| Jeudi 27 Octobre 2016 | Maia Dereva | Mutualab (Lille) |
| Jeudi 24 Novembre 2016 | ||
| Jeudi 29 Décembre 2016 | ||
| Jeudi 26 Janvier 2017 | ||
| Jeudi 23 Février 2017 | ||
| Jeudi 30 Mars 2017 | ||
| Jeudi 27 Avril 2017 | ||
| Jeudi 25 Mai 2017 | ||
| Jeudi 29 Juin 2017 |