Calendrier prévisionnel des TiersLieux : Différence entre versions
De Wiki des communs
(Ajout de l'événement Grand Ramdam) (Balise : Éditeur visuel) |
m (Lien vers la coop Tiers Lieux) (Balise : Éditeur visuel) |
||
| Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
|- | |- | ||
|01/06/17 | |01/06/17 | ||
| − | |[http://grandramdam.net/ Le Grand Ramdam des Tiers Lieux]||Coopérative des Tiers Lieux Aquitaine||Poitiers||Inconnu||Inconnu | + | |[http://grandramdam.net/ Le Grand Ramdam des Tiers Lieux]||[https://coop.tierslieux.net/ Coopérative des Tiers Lieux Aquitaine]||Poitiers||Inconnu||Inconnu |
|- | |- | ||
| | | | ||
Version du 31 mai 2017 à 14:21
| Date | Titre de l'action ou événement | Référents | Lieu | Coût | Prise en charge du coût |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/06/17 | Le Grand Ramdam des Tiers Lieux | Coopérative des Tiers Lieux Aquitaine | Poitiers | Inconnu | Inconnu |