SPHERES:Statuts associatifs/Modifications à apporter : Différence entre versions
De Wiki des communs
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- ! !! Version du 11 février 2018 : <br /> Statuts constitutifs !! Modifications à apporter !! Dernière version, <br />non déposée en préfectur... ») |
|||
| Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
| Article 9 || [https://wiki.lescommuns.org/index.php?title=SPHERES:Statuts_associatifs/Article_9&oldid=29554 Statuts constitutifs] || NA || [[SPHERES:Statuts associatifs/Article 9|Dernière version]] || [https://wiki.lescommuns.org/index.php?title=SPHERES:Statuts_associatifs/Article_9&action=history Historique] | | Article 9 || [https://wiki.lescommuns.org/index.php?title=SPHERES:Statuts_associatifs/Article_9&oldid=29554 Statuts constitutifs] || NA || [[SPHERES:Statuts associatifs/Article 9|Dernière version]] || [https://wiki.lescommuns.org/index.php?title=SPHERES:Statuts_associatifs/Article_9&action=history Historique] | ||
|- | |- | ||
| − | | Article 10 || [https://wiki.lescommuns.org/index.php?title=SPHERES:Statuts_associatifs/Article_10&oldid=29555 Statuts constitutifs] || [https://wiki.lescommuns.org/index.php?title=SPHERES:Statuts_associatifs/Article_10&diff= | + | | Article 10 || [https://wiki.lescommuns.org/index.php?title=SPHERES:Statuts_associatifs/Article_10&oldid=29555 Statuts constitutifs] || [https://wiki.lescommuns.org/index.php?title=SPHERES:Statuts_associatifs/Article_10&diff=29565&oldid=29555 Modifications à apporter] || [[SPHERES:Statuts associatifs/Article 10|Dernière version]] || [https://wiki.lescommuns.org/index.php?title=SPHERES:Statuts_associatifs/Article_10&action=history Historique] |
|- | |- | ||
| Article 11 || [https://wiki.lescommuns.org/index.php?title=SPHERES:Statuts_associatifs/Article_11&oldid=29556 Statuts constitutifs] || NA || [[SPHERES:Statuts associatifs/Article 11|Dernière version]] || [https://wiki.lescommuns.org/index.php?title=SPHERES:Statuts_associatifs/Article_11&action=history Historique] | | Article 11 || [https://wiki.lescommuns.org/index.php?title=SPHERES:Statuts_associatifs/Article_11&oldid=29556 Statuts constitutifs] || NA || [[SPHERES:Statuts associatifs/Article 11|Dernière version]] || [https://wiki.lescommuns.org/index.php?title=SPHERES:Statuts_associatifs/Article_11&action=history Historique] | ||